ЛУЧШАЯ НАГРАДА – АПЛОДИСМЕНТЫ ЗРИТЕЛЕЙ!

400_0.jpg

Вот и закончился ещё один учебный год. За год наши воспитанники заметно подросли в творческом плане, о чём свидетельствуют высокие результаты участия в различных конкурсах - это Гран При коллективов «Бусинки» и «Новое поколение» (рук. Тараут О.Н.) на Областном конкурсе патриотической песни «Дети России – дети Победы» в Щеглово и Вокальном конкурсе «Парад талантов» Вокальной студии Ольги Лис, Лауреатство 1 и 2 степени на Городском конкурсе Приморского района Санкт-Петербурга «Музыкальный апрель», Городской фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «Открытие», Открытый городской конкурс вокального исполнительства «Песня над Невой», Городской смотр – конкурс творческих коллективов «Родина моя» (коллективы «Бусинки» и «Новое поколение»), Детский многожанровый фестиваль-конкурс «Академия таланта», Международный конкурс-фестиваль «Сокровища Карелии», Всероссийский фестиваль-конкурс детского танца «Чижик-пыжик», Конкурс на соискание премий ЗАКСа СПб и ЗАКСа ЛО для талантливых детей, молодежи и творческих коллективов «Восходящая звезда-2018»   (коллективы «Солнышко» и «Зернышки», рук. Елезова Г.Н. и Иванова Ю.Н.), Открытый районный фестиваль-конкурс «Когда душа поет…» (Вокальная студия О. Лис), Открытый конкурс для театральных коллективов Всеволожского района «Арлекино» (Театральная студия «Восходящая звезда», рук. Герман С.Г.)

А для родителей и просто для жителей нашего посёлка педагоги и воспитанники досуговых формирований культурно – досугового центра «Бугры» подготовили свои отчётные концерты – 18 мая на уличной сцене около АМУ КДЦ «Бугры» выступали коллективы «Бусинки», «Новое поколение», «Мармелад» (рук. Иванова А.Г.), «Аплаус» (рук. Глебова О.В.), 29 мая своим творчеством нас порадовала Вокальная студия О. Лис, 20 мая почитателей своего таланта собрали в актовом зале КДЦ воспитанники театрального кружка «Капитошка» и Театральной студии «Восходящая звезда», ну, а юные и уже совсем взрослые танцоры Студии эстрадного и современного танца «Солнышко» радовали родителей и гостей весь май – этот коллектив в нашем центре самый многочисленный.

Многие воспитанники изъявили желание заниматься и во время каникул и для них в КДЦ организована творческая смена «Летний творческий интенсив» - с 04.06.2018 г. по 24.06.2018 г., где они смогут попробовать себя в новом амплуа – танцоры и театралы будут петь, а вокалисты попробуют свои силы в хореографии. Так же программа смены насыщена различными творческими и спортивными мероприятиями.