Ежегодный ТО

Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю сообщает, что в связи с началом весенних полевых работ, проводится профилактическое мероприятие “Трактор”.

На территории Бугровского сельского поселения, в нарушении “Правил проведения технического осмотра самоходных машин и других видов техники зарегистрированных органами осуществляющими государственный надзор за техническим состоянием” эксплуатируется 14 единиц техники непрошедшей ежегодный технический осмотр, что негативно влияет на обеспечение безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, состоянии окружающей среды и может привести к дорожно-транспортным происшествиям.

Собственникам тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, не имеющих ТО, необходимо незамедлительно пройти ежегодный технический осмотр.