ВЕТЕРАНЫ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

002_6.jpg

Приближается День Победы, и наши ветераны начинают получать поздравления. По традиции от администрации МО «Бугровское сельское поселение» все категории - участники войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, малолетние узники концлагерей, вдовы погибших в ВОВ, получат к празднику по 5 тысяч рублей и праздничный набор с символикой Дня победы – чай, кофе, конфеты, зефир и т.д.

Традиционно, всем ветеранам приготовила подарки МЕГА Парнас. В прошлом году ветераны получили в подарок шерстяные пледы, в этом – махровые полотенца и тапки из овчины. В этом году решила присоединится к поздравлению и «Лента», продуктовые наборы – крупы, конфеты, сгущенка, консервы, сладости… Организаторы ярмарки, которая каждый год проходит в Буграх в конце апреля, тоже проявили инициативу, и подарили пяти участникам войны по теплому верблюжьему одеялу.

К счастью, у нас нет ветеранов, которые живут в нужде. Но в данном случае, как говорится, дорог не подарок, а внимание. И каждый из них просил передать спасибо тем, кто его оказал. Хотя на самом деле, это мы, все те, кто сегодня живет под мирным небом, не устаём выражать им свою благодарность за то, что не жалели здоровья в тылу и своих жизней на полях сражений. За то, что высокой ценой завоевали нашу великую Победу!