День ПОБЕДЫ!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Дорогие наши ветераны, фронтовики, труженики тыла, жители Всеволожского района!

Поздравляю вас с Днем Победы! В героической летописи нашего государства этот день занимает особое место. Он дорог и священен для всех поколений. Наш народ будет вечно помнить, какой ценой заплатила страна за Великую Победу!

Победа во Второй мировой войне, самой кровопролитной, самой разрушительной, оказалась по плечу только советскому народу, который проявил массовое мужество и героизм, самоотречение, и невиданную стойкость. Те кто сражался на фронте, те кто работал в тылу, те, кто испытал горечь утраты близких, те кто прошел сквозь нечеловеческие тяготы в фашистских концлагерях… Имя им – миллионы! И мы чтим личный подвиг каждого из них.

Уважаемые ветераны и труженики тыла, мы говорим вам - спасибо. Спасибо за радость весны сорок пятого года, за восстановленные города и села, за мирную жизнь, которую вы завоевали для нас такой дорогой ценой. Мы многому учимся у вас, равняемся на вас в своих делах и устремлениях и сделаем все, чтобы, приняв эстафету, приумножить славу отцов и дедов.

Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли!

Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

Глава МО «Бугровское сельское поселение» Шорохов Г.И.