Извещение о проведении обсуждений

Уважаемые жители Бугровского сельского поселения!

Глава муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и Дирекция особо охраняемых природных территорий – филиал Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Управление лесами Ленинградской области» на основании Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утверждённого приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 № 372, в соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» информируют о проведении общественных обсуждений материалов комплексного экологического обследования участков территории, обосновывающих придание этим территориям правового статуса особо охраняемой природной территории регионального значения «Токсовский», в целях последующего создания особо охраняемой природной территории (далее – ООПТ) регионального значения «Токсовский».

Местоположение планируемой к созданию ООПТ:в пределах Токсовской возвышенности на территории трёх поселений Всеволожского муниципального района Ленинградской области. Планируемая к созданию ООПТсостоит из 3 кластеров. «Кластерный участок 1» (Кавголовское озеро) расположен на территории Токсовского городского поселения и Лесколовского сельского поселения. «Кластерный участок 3» (Река Охта) расположен на территории Бугровского сельского поселения и Токсовского городского поселения. «Кластерный участок 4» (Курголовского озера) расположены на территории Токсовского городского поселения.

Форма общественного обсуждения: общественные обсуждения.

Дата, время и место проведения собрания по обсуждению предмета общественных обсуждений:

24.05.2018 года в16:00часовЛенинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, д.138 (актовый зал).

Документация для ознакомления представлена по следующим адресам: Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, д.138 (каб. 126«а»);

Ленинградская область, Всеволожский район, п.г.т. Токсово, Ленинградское шоссе, д.55А (здание администрации, 2 этаж);

Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, ул. Шоссейная, д.12 (здание администрации);

Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Лесколово, ул. Красноборская, д.4 (Дом культуры).

С целью учёта общественного мнения в письменном виде будут приниматься предложения и замечания с 13.04.2018 по 23.05.2018 с 9.00 до 17.00 часов по рабочим дням по следующим адресам:

Ленинградская область, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, д.138 (каб. 126«а»);

Адрес и телефон заказчика: ул. Блохина, д. 8а, Санкт-Петербург, 197198, 8(812) 492-96-10.

Орган, ответственный за организацию и проведение общественных обсуждений:

постоянно действующая комиссия по организации публичных слушаний и общественных обсуждений в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.