OPEN VSEVOLOZHSK CUP

Есть ли будущее у нашего футбола? Конечно есть! Только в Буграх, в различных бесплатных и платных секциях занимается порядка 120 детей.

7, 8 апреля наши самые маленькие футболисты, команда «Бугры» 2009-2010 г.р. (тренер Алексей Борисович Скачков), впервые в жизни играла на открытом Всеволожском кубке, в котором участвовали команды из городов Северо-Западного региона.  Ребята сыграли с командами из Всеволожска, Колтушей, Мурманска, и с каждой из команд сражались за победу до последней минуты. К сожалению, ряд факторов (большое поле, волнение, связанное с дебютным участием в соревнованиях такого уровня и т.д.), не позволило занять призовое место. Но ребята показали хорошую игру. К примеру, с командой академии «Зенит», наши футболисты сыграли в ничью 2:2. Да и проигрыш другим командам, составил не более одного очка.

По словам тренера команды, ребята получили хорошую соревновательную практику, которая пригодится в приближающемся первенстве Всеволожского района среди детей. Будем болеть за наших футболистов!