И вновь КВН!

tciwdqykgme.jpg

Вернее, «ДВА СЛОВА» - вторые! Второе место заняла Бугровская команда «ДВА СЛОВА» на VII фестивале КВН Всеволожского района, который проходил во Дворце культуры Кузьмолово 1 апреля. Наши ребята (в команде как всегда выступали студенты, школьники и молодежь из учреждений поселения) уступили 0, 2 балла хозяевам, команде «КУЗЬКИНА МАТЬ», и обыграли на столько же команду из Заневского поселения «КОМУ ЗА». Ненамного отстала и команда из Агалатово «ББ» (Брови Брежнева), которая хоть и не вошла в тройку призеров, но была отмечена жюри.

cig6fj-9od4.jpg

Традиционно конкурсная программа состояла из трех частей. Визитка - представление команды, музыкальный конкурс, и конкурс, в котором командам предстояло проявить остроумие и находчивость без домашних заготовок.  На экране появлялась смешная фотография, к которой команды за одну минуту должны были придумать смешную надпись. В этом конкурсе наши веселые и находчивые обошли всех соперников и были лучшими.

Команда «ДВА СЛОВА» благодарит за помощь в организации поездки на выступление администрацию МО «БСП», КДЦ «Бугры», и особые слова благодарности болельщикам, которые в выходной день приехали поддержать нашу команду, и по количеству группа поддержки уступала только хозяевам, жителям Кузьмолово.

Поздравляем нашу команду с почетным вторым местом, и желаем дальнейших побед!