12 медалей

002_5.jpg

28 января 2018 г в спортивном зале Бугровской школы прошел 1 этак Кубка Ленинградской области и открытое Первенство Всеволожского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Более 200 спортсменов из  Всеволожского, Тосненского районов, городов Выборга,  Тихвина, Соснового Бора, Кириши и Санкт-Петербурга приехали принять участие в этих соревнованиях.

Соревнования проводились по возрастным категориям: мд- 8-9лет, мд 10-11 лет, мд12-13 лет, юд 14-15 лет, юд16-18 лет и мж. Для участников было организовано три класса дистанции. Третий – самый сложный для спортсменов от 14 лет, которые имеют спортивные разряды.

004_2.jpg

Бугровская школа представила к участию 28 спортсменов. Самая маленькой участнице Емельяновой Юлии  всего 7 лет.

12 медалей забрали наши ребята.

По первому классу дистанции:

Группа  д 8-9 лет
3 место - Шевчук Нонна
   Группа  м 10-11 лет
1 место - Солодовник Артем
2 место - Рассохин Никита
3 место - Солодовник Роман
   Группа д 10-11 лет
2 место - Гаевая Екатерина
   Группа  д 12-13
1 место - Сигунова Анна
2 место - Вольф Мария
3 место - Сигунова Юлия-

По второму классу дистанции
   Группа д 14-15 лет
1  место - Кузьмина Полина
3  место -Гаевая Елизавета

Группа м (от 16 лет и старше)
3 место - Федоров Сергей

По третьему классу дистанции
   Группа  д 16-18 лет
3 место - Гаевая Елизавета

003_2.jpg

Соревнования вела бригада спортивных судей по спортивному туризму первой, второй, третьей и  всероссийской категории города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наградную атрибутику предоставил отдел физической культуры и спорта города Всеволожска.

005_2.jpg

Организаторы мероприятия благодарят всех участников, родителей, директора МОУ «Бугровская СОШ» А.М.Тарабарину, администрацию г.Веволожска за оказанную помощь и поддержку в развитии спортивного туризма во Всеволожском районе.