Праздник во ДВОРЕ!

100_12.jpg

Как здорово взять и организовать праздник для своих детей своими силами! Именно так и поступили жители Бугровских многоэтажек. Инициативная группа: Анна Самойленко, Ольга Юшенкова, Мария Битюкова, Светлана Резник, Татьяна Сафонова, Надежда Тимофеева оповестили родителей, нашли наряды Деда Мороза , Снегурочки,  и веселого Медведя, придумали конкурсы для детворы, и провели Новогодний праздник возле ёлки, во дворе домов Школьная 3,5.

В роли сказочных героев выступили мамы и папы малышей: Дед Мороз - Николай Тимофеев, Снегурочка - Юлия Степанова, красавец мишка - Виктор Самойленко.

Принять участие в празднике изъявили желание родители более полусотни малышей. Поэтому мероприятие пришлось проводить в субботу в два этапа. Вместе со своими детьми родители водили хороводы, пели новогодние песенки, участвовали в играх и конкурсах. Небольшой морозец и снежок, создавали и у тех и у других веселое, праздничное настроение.