Новогодние праздники

001_3.jpg 002_4.jpg 006_0.jpg
004_1.jpg 005_1.jpg 003_1.jpg

В преддверии Нового, 2018 года автономное муниципальное учреждение культурно – досуговый центр «Бугры» подготовил для детей МО «Бугровское сельское поселение» новогодние анимационные программы. Ребята и взрослые окунутся в праздничную сказочную атмосферу с Дедом Морозом и Снегурочкой, доброй Кикиморой и весёлой собачкой, поводят хороводы, расскажут стихи волшебному Деду и его внучке.

В этом году запланировано 25 таких мероприятий. Предполагается, что мероприятия посетят почти 1400 ребятишек:

23 и 24 декабря в культурно-досуговом центре "Бугры" прошли новогодние утренники для детей из многодетных семей, опекаемых детей, детей-сирот, детей-инвалидов и детей, проживающих в деревнях МО "Бугровское сельское поселение". В общей сложности мероприятия посетили более 130 человек. Также было организовано поздравление детей, которым трудно прийти на праздник, Дедушкой Морозом и Снегурочкой в домашних условиях. И малышня и взрослые остались довольны.

25 декабря –  три интерактивные анимационные программы для учащихся начальной школы и две программы для кружковцев;

26 декабря – две интерактивные анимационные программы для учащихся начальной школы и две программы для кружковцев;

27 декабря - три интерактивные анимационные программы для учащихся начальной школы и две программы для кружковцев;

28 декабря - интерактивная анимационная программа для учащихся начальной школы и программа для кружковцев.

Также Дедушка Мороз и Снегурочка поздравят детишек прямо дома (по предварительной заявке).

В ночь с 31 декабря на 1 января с 01.00 час. до 03.00 час. приглашаем жителей посёлка на программу «Встречаем Новый год ВМЕСТЕ» с участием шоу-группы «Жили-были», Деда Мороза и Снегурочки, весёлыми играми и конкурсами.

5 января – в АМУ КДЦ «Бугры» в 12.00 часов ждём на спектакль «Новогодняя сказка» Театра Тарабум (мероприятие платное! Стоимость билета с подарком – 700 рублей. Приобрести билеты можно в АМУ КДЦ «Бугры» с 25.12.2017 по 31.12.2017 г. телефон 294 95 02).

7 января в 11.00 часов вновь ждём жителей поселения на Рождественские гуляния.