ПРЕСС-РЕЛИЗ

19 декабря состоится рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Бурговское сельское поселение.
Визит начнется с объезда проблемных точек поселка, на которые чаще всего жалуются жители в администрацию области: улицы Шоссейной, Гаражного проезда, Воронцовского бульвара, планируется осмотр состояния «дороги на Тойоту», также проинспектированы участки под строительство социальных объектов.
В 15.00 в здании администрации Бугровского сельского поселения (Бугры, ул. Шоссейная, 12) состоится встреча с жителями, где в режиме диалога бугровчане выскажут свои предложения по решению проблем в социальной, дорожно-транспортной и инженерной инфраструктуре, обсудят выполнение решений Совета новостроек.
Аккредитация СМИ по телефону: +7 (921) 874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).
Аккредитованным СМИ предоставляется транспорт.