ЗДОРОВЬЕ ПЛАНЕТЫ В НАШИХ РУКАХ!

f2_0.jpg

8 ноября в торгово-развлекательном комплексе "Охта-Молл" прошло награждение победителей Всероссийского ежегодного конкурса "Подари дерево", которое в год экологии проходит под эгидой Всероссийского общества охраны природы. В этом году победителями по Санкт-Петербургу и Ленинградской области стали учащиеся 7- А класса МОУ "Бугровская СОШ", во главе с классным руководителем Тиликиной Яной Владимировной.

Ребята вместе с родителями и педагогами разработали и представили в электронном виде проект ландшафтного дизайна пришкольного участка. Проект был по достоинству оценен специалистами, входившими в жюри конкурса, в результате чего, кубок за лучший проект был торжественно передан участникам конкурса. Победа сама по себе приятна, но в данном случае радостно вдвойне, потому что ребята теперь смогут притворить с свой проект в жизнь. За счет общества Охраны природы им привезут те растения, которые они хотели бы видеть у себя во дворе школы. Уже посажено семь красивых туй. Остальные посадки будут производится весной.