Информация прокуратуры

Администрация муниципального образования “Всеволожский муниципальный район” Ленинградской области сообщает Вам, что в соответствии с Распоряжением Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 03.03.2017 г. № 139/7р, в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации, в органах прокуратуры организовано проведение единого дня приема предпринимателей.

Прием осуществляется в здании Всеволожской городской прокуратуры по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, улица Павловская д.59 в первый вторник месяца в рабочее время с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. В ноябре прием будет осуществляться 07.11.2017 г.