Встреча с Главой

n2.jpg

Вчера, 26 октября, в Бугровской средней общеобразовательной школе состоялась встреча главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Андрея Александровича Низовского с жителями Бугровского сельского поселения. Также в мероприятии приняли участие глава МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Ольга Владимировна Ковальчук, председатели Комитетов по образованию и социальным вопросам Всеволожского района, сотрудники администраций Всеволожского района и Бугровского поселения.

Главными темами для обсуждения стали наиболее острые и актуальные вопросы, а именно развитие дорожной, транспортной и социальной инфраструктур. Более двух часов специалисты отвечали на вопросы граждан относительно строительства детских садов, школ и амбулатории, организации досуга для детей и взрослых, ремонта дорог, развития общественного транспорта и других тем.

Подробности встречи главы МО «Всеволожский муниципальный район» с жителями Бугровского поселения, и его ответы на острые вопросы, будут опубликованы в газете «Бугровский Вестник» №15