«ВСЕВОЛОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

20.07.2017                                                                                                  № 48-04

г. Всеволожск

О проведении публичных слушаний

по вопросу внесений изменений

в генеральный план

МО «Бугровское сельское поселение»

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области

Рассмотрев информацию о принятом решении вх.№104-01 от 14.07.2017 г. в соответствии с действующим законодательством, руководствуясь Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений на территории МО «Всеволожский муниципальный район», утвержденным решением совета депутатов от  21.07.2016 № 63;

1. Провести публичные слушания по вопросу внесений изменений в генеральный план муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

2. Установить сроки проведения публичных слушаний с 21 июля 2017 года по 29 сентября 2017 года.

3. Определить   органом, уполномоченным   на   организацию                          и проведение публичных слушаний Комиссию по подготовке правил проекта Правил землепользования и застройки администрации МО «Всеволожский муниципальный район», далее – Комиссия.

4. Назначить проведение собрания по обсуждению   предмета публичных слушаний на 07 сентября 2017 года;

- в дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной, стр. 20, корп. 1 (2-й этаж здания проката инвентаря горнолыжного центра «Охта Парк»), в 16:00;

- в дер. Мендсары, ул. Лесная, д. 12А (в здании магазина), в 17:00;

- в дер. Порошкино, у дома №19 по Ленинградскому шоссе (в помещении избирательной комиссии), в 18:00

5.   Комиссии:

5.1. Опубликовать    информационное    сообщение   о проведении публичных слушаний в газете «Всеволожские Вести» и разместить на официальных сайтах в сети «Интернет» района и поселения  в срок до 21 июля 2017 года, так же информировать общественность в соответствии с п.21.5 Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений на территории МО «Всеволожский муниципальный район», утвержденным решением совета депутатов от 21.07.2016 № 63.

5.2. Организовать экспозицию документов по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Бугровское сельское поселение, пос. Бугры, ул. Шоссейная, д. 12 в здании Администрации МО «Бугровское сельское поселение» в срок до 21 июля 2017 года.

5.3. Организовать учет предложений и замечаний, касающихся предмета публичных слушаний для включения их в протокол и заключение о результатах публичных слушаний.

5.4. Предоставить главе   муниципального    образования   протокол собрания публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний   в срок до 22 сентября 2017 года.

6. Заключение о результатах публичных слушаний подлежит опубликованию в газете «Всеволожские Вести» и размещению на официальных сайтах в сети «Интернет» района и поселения в срок до 29 сентября 2017 года.

7.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю               за собой.

Глава МО

«Всеволожский муниципальный район»                                  О.В. Ковальчук