Дата обращения: 10.07.2017
ФИО гражданина: Алхимова Анна Викторовна

Вопрос:

Прошу скосить заросли борщевика на территории между ул. Шоссейной и домом Школьная 4 корп. 1 (в районе пожарного водоема и далее) ввиду серьезной опасности данного растения. Чем больше становится площадь произрастания растения, тем труднее будет с ним бороться в будущем. Кроме того, прошу произвести уборку мусора на данной территории, особенно вблизи гаражей, которые находятся рядом с домом Школьная 4 корп. 1. Подскажите, за какой организацией закреплено на сегодняшний момент обслуживание этого участка и почему не осуществляется плановая уборка мусора в течение года?

Ответ:

Уважаемая Анна Викторовна!
На земельном участке в пос. Бугры между магазинами вдоль ул. Шоссейная и жилыми домами № 4 и 4/1 по улице Школьная планируется размещение детского сада. Проектные работы осуществляет МП “Единая служба заказчика” Всеволожского района Ленинградской области. Борщевик будет скошен в июле 2017 года.
Зам. главы администрации Иванов М.Ю.