Таким выпуском можно гордиться!

Несмотря на то, что в нашей Бугровской школе количество учащихся превышает все возможные допустимые нормативы, на качестве образования это не отражается.

21 июня в зале Дома Ученых медалью "За особые успехи в учении" наградили лучших ребят Всеволожского района. Эти выпускники усердно трудились 11 лет, показывая высокие результаты.

В 2017 году Бугровская школа стала одной из 30 школ Всеволожского района, выпустившей самое высокое число медалистов. Да и в городе редкая школа может похвастаться такими успехами.

Среди медалистов: Светлана Гаус, Андрей Ломацкий, Илья Сеньковски, Юлия Исакова, Вероника Митрофанова, Алина Якимова. Ребята стали лауреатами премии главы администрации МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области и были награждены сертификатами и медалями "За особые успехи в учении."

Молодцы ребята! Спасибо педагоги! Поздравляем от всей души!