День России!

113.jpg

12 июня – государственный праздник Российской Федерации. По всей стране прошли праздничные мероприятия и наш поселок не стал исключением. Концертную программу в честь этого праздника подготовили воспитанники коллективов художественной самодеятельности культурно-досугового центра «Бугры». Девчонки из вокальных коллективов «Бусинки» и «Aplaus» исполнили песни о детстве, о России, воспитанники танцевальной студии «Солнышко» подготовили обширную танцевальную программу. Собравшиеся зрители также отметили яркое выступление лауреата Международных и Всероссийских конкурсов Гостева Артема, исполнившего песни из репертуара О. Газманова, В. Меладзе, Ю. Антонова, Е. Крида, С. Лазарева. В завершение праздничной программы зрителей старшего поколения порадовал своим выступлением Хор «Бугровские зори» (рук. Шипицин А.А.).

112.jpg

В этот день наши талантливые ребятишки из коллективов «Aplaus» и «Солнышко» порадовали своим выступлением не только односельчан, но и жителей г. Всеволожск, так как сразу после окончания концерта в Буграх они выступили на районном фестивале «Россия – Родина моя».

А ребята и девчонки из Вокальной студии Ольги Новиковой в этот день стали Лауреатами I степени и обладателями Гран-при на Международном конкурсе «Морской бриз», проходящим в эти дни в г. Сочи.