Масленичный разгуляй

200_2.jpg

26 февраля в Бугровском поселении с широким размахом прошли праздничные масленичные гуляния. Открыла наш праздник «Вокальная студия Ольги Новиковой» КДЦ «Бугры». Наши ребята выступили так профессионально, что многие решили: к нам приехали артисты из города. Ребята отлично разогрели публику.

После этого мы приступили к спортивным соревнованиям. Традиционно самые ловкие попытались забраться на столб. Но повезло только одному счастливчику, который получил главный приз. Самое главное массовое состязание это, конечно, перетягивание каната. Было много участников, и взрослые, и дети, все повеселились на славу и получили призы.

Фольк группа «Колесо» развлекала нашу площадь массовыми плясками, песнями, хороводами, играми и конкурсами. Обширная программа не заставила никого стоять на месте.

300_1.jpg

Яркие матрешки оказались веселым соревнованием для самых быстрых и сообразительных.

Завершила нашу программу шоу - группа «4 голоса» веселыми потешками, песнями и соревнованиями для настоящих мужчин.

В течение всего праздника все желающие бесплатно лакомились вкусными блинами и пирогами с чаем.

Ростовые куклы угощали детей и взрослых леденцами и бубликами.

На площади работали аттракционы: батуты, машинки, дартс из шариков, дети лакомились попкорном и сладкой ватой.

После всех выступлений традиционно произошел ритуал прощания с зимой и сожжение масленицы.

Очень приятно видеть большое количество односельчан, которые пришли повеселиться вместе с нами и остались до конца праздника.

КДЦ «Бугры» огромную благодарность выражает директору МУП БТС Тельнову Н.М. за подготовку площади к празднику…