Спортивная семья

15 октября в спортивном зале МОУ "Бугровская СОШ" прошёл традиционный ежегодный конкурс спортивных семей Бугровского поселения "Мама, папа, я - спортивная семья!". В этот раз на участие в мероприятии заявились четыре семьи:  Квитко, Сырги, Сила и Прудниковы.
Организаторы мероприятия, специалист администрации по молодежной политике , физкультуре и спорту Скачков Алексей Борисович и педагог физической культуры СОШ Мешич Светлана Владимировна, придумали целых девять испытаний, в которые входили командные соревнования на скорость, ловкость, точность и интеллект. И взрослые, и дети с огромным азартом справлялись с заданиями, стараясь превзойти соперников. Нельзя не отметить болельщиков, которые очень активно поддерживали участников ,  придавая им уверенности в собственных силах. Подсчитывая  результаты после всех конкурсов судьи удивились, что все семьи шли друг за другом с очень небольшим отрывом. Но, наибольшее количество баллов набрала семья Прудниковых, которая  получила  главный приз - автомобильный видеорегистратор. Второе место заняла семья Квитко, третье - команда семьи Сила, и четвёртое - семья Сырги.

Благодарим семьи за участие в мероприятии! Все участники спортивного праздника  надолго запомнят этот день.  Хотим поблагодарить администрацию МОУ "Бугровская СОШ" за предоставление места для проведения спортивных состязаний, педагога школы И.В. Баранову - за информационную поддержку, и учащегося школы Блохина Ивана за организацию музыкального сопровождения.