Дата обращения: 05.04.2016
ФИО гражданина: Тимшина Ирина Михайловна

Вопрос:

Прошу восстановить асфальтовое покрытие, разрушенное во время проведения работ в 2015 году и др.

Уважаемая, Ирина Михайловна. Отвечаем на поставленные Вами вопросы

Ваш вопрос:

Прошу восстановить асфальтовое покрытие, разрушенное во время проведения работ в 2015 году около ул.Нижняя улица 9(Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Бугровское сельское поселение, поселок Бугры) - со стороны "поля".

Ответ:

Прошу Вас уточнить место разрушения асфальта. По сведениям администрации работы около дома № 9 по улице Нижняя не выполнялись. Был проведен ремонт ул. Нижняя от ул. Шоссейная до дома № 9 ул. Нижняя.

Ваш вопрос:

Прошу разъяснить следующий вопрос: на официальном сайте МО "Бугровское сельское поселение" по адресу http://admbsp.ru/sites/default/files/bugru/pzz/grafmat/002_1.jpg размещена карта градостроительного зонирования. На карте использованы условные обозначения. В частности используется условное обозначение "ОД-2 Зона размещения объектов здравоохранения". При этом на указанной выше карте таких зон нет. В связи с этим прошу либо указать кадастровые номера участков попадающих в эту зону, либо объяснить наличие этого обозначения. Кроме этого прошу указать, какие номера кадастровых участков попадают в зону ОД-6-1 - зона размещения общественных центров?

Ответ:

Администрация МО «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – Администрация) рассмотрев Ваше, сообщает:

1.Зона ОД-2 присутствует на карте д. Энколово. Условное обозначение на указанной Вами карте является технической ошибкой.

2.Кадастровые номера земельных участков, попадающих в зону ОД-6-1 Вы можете уточнить на публичной кадастровой карте (http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/).

Ваш вопрос:

В 2016-ом году я обнаружила, что после схода снега, на участке Школьной улицы от дома 3 до пересечения с Шоссейной улицы образовались многочисленные ямы на участках дороги соответствующих местам работ по прокладке водовода от домов-новостроек. В связи с этим прошу разъяснит в какие сроки и за чей счет планируется проведение работ по ликвидации вышеназванных ям?

В апреле – мае 2016 года выполнен ямочный ремонт ул. Школьная поселка Бугры