Дата обращения: 06.04.2016
ФИО гражданина: Тимшин Олег Борисович

Вопрос:

Прошу разъяснить, разработана ли документация по планировке территории северо-восточной части пос. Бугры Бугровского сельского поселения и др.

Ответ:

Уважаемый, Олег Борисович. Отвечаем на поставленные вопросы:

Ваш вопрос:

Прошу разъяснить, почему на основании части 1 статьи 15 федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О государственном кадастре недвижимости" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016) до сих пор не переданы в Кадастровую Палату по Ленинградской области( Филиал федерального государственного бюджетного учреждения “Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии” по Ленинградской области) данные об установлении границ зон с особыми условиями использования территорий, принятые решением совета депутатов 15.10.2014 № 13 «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области»?

Ответ:

Администрация МО «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – Администрация) рассмотрев Ваше, сообщает, что в настоящее время утвержденных карт (планов) на территории МО «Бугровское сельское поселение» для передачи в кадастровую палату Ленинградской области - нет, в связи с отсутствием необходимого объема финансирования в 2015 году. Администрацией готовится документация (расчет стоимости работ), необходимая для объявления конкурса на заключения муниципального контракта на выполнение кадастровых работ по составлению карт (планов) объектов землеустройства населенных пунктов Бугровского сельского поселения. Плановый срок проведения конкурса – 3 квартал 2016 года.

Ваш вопрос:

Всеволожского муниципального района Ленинградской области, общей

площадью 1,05 Га согласно пункту 4 постановления администрации Муниципальное образование «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области №141 от 11.03.2015 и в случае положительного ответа, прошу пояснить, где с ней можно ознакомиться?

Ответ:

Администрация МО «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – Администрация) рассмотрев Ваше, сообщает, что в соответствии с постановлением Администрации №141 от 11.03.2016 документация не разработана.

Прошу восстановить ссылку на постановление № 182 от 04.06.2014
"Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории юго-восточной части пос.Бугры Бугровского сельского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области" расположенное в разделе "Постановления архитектура". На данный момент сайт выдает "Запрашиваемая страница не найдена." при попытке пройти по пути http://admbsp.ru/sites/default/files/postanov/2014/182/182.pdf

Ссылка восстановлена.

Ваш вопрос:

Прошу восстановить асфальтовое покрытие, разрушенное во время проведения неизвестных работ рядом с домом 3 поШкольной улице. Фотографии разрушений прилагаю.

Ответ:

По существу заявления сообщаем, что асфальтовое покрытие рядом с домом 3 по ул. Школьная будет обследовано и включено в план ямочного ремонта на 2016 год.