Кожаный мяч

km1.jpg

27 апреля в посёлке Романовка прошёл финальный этап районных соревнований по футболу среди команд 2005-2006(2007) года рождения «Кожаный мяч». Наши ребята заняли I место, тем самым открыв себе путь на областные соревнования. Команда, которая принесла нам победу выглядит так: Косухин Артём, Прудников Ярослав, Котов Даниил, Солдатов Матвей, Гах Артём, Войтулевич Иван, Бухаров Георгий, Афанасьев Артём, Бабенко Тимофей, Федоров Игорь.

28 апреля в соревнованиях приняли участие ребята 2003-2004 (2005) года рождения. В напряженной борьбе наша команда набрала 7 очков в трех играх, как и команда Лесколово. Увы, по дополнительным показателям победа была присуждена команде соперников. Но второе место в чемпионате района можно считать успехом! Молодцы!

По игре, состоявшейся 28 апреля, лучшим бомбардиром стал Варганов Александр, футболист на которого возлагаются большие надежды. Выражаем благодарность специалисту по молодежной политике Скачкову А.Б за выезд и помощь в организации соревнований на территории поселения, тренеру Бугровского филиала ФК "Лавина" Гойману М.Г. за отбор и подготовку ребят к соревнованиям.

Спасибо за поддержку нашим родителям. Поздравляем с победой, желаем успехов на областных соревнованиях!

Иван Блохин.