Мы победили!

ВЕЛОСИПЕД ЗА ЗНАНИЕ ПРАВИЛ

26 марта впервые нашими учениками была одержана абсолютная победа в муниципальном конкурсе «Безопасное колесо»! Требования к конкурсантам были очень высокие. Дети должны показать максимум своих знаний по ПДД, по медицинской подготовке, владению компьютерной техникой на станции «Знатоки ПДД», а так же сноровку и мастерство на станции «Фигурное вождение велосипеда». Администрация школы выражает огромную благодарность учителям, подготовившим команду: Косухиной Любовь Георгиевне и Исуповой Ирине Вадимовне. Школу в этом году представляли ученики 4б: класса Семёнова Полина, Дедова Кристина, Рогозин Егор, Баранов Игорь. За 1 место ребятам вручили велосипед и диплом. Поздравляем наших победителей, школа гордится вами!