Сектор бухгалтерского учета и планирования

01_12.jpg

Специализированная организация начала покос травы на территории МО "Бугровское сельское поселение".

02_7.jpg

Ликвидирована мусорная свалка на улице Тихая.

01_10.jpg

Плановая кампания по борьбе с борщевиком Сосновского началась в МО "Бугровское сельское поселение" 25 мая.

01_9.jpg

Администрация Бугровского поселения и ООО "Дорнадзор" провели расширенное совещание.

01_8.jpg

Сегодня празднует день рождения один из красивейших городов мира — Санкт-Петербург!

02_5.jpg

Сотрудники МКУ «Охрана общественного порядка» оперативно нашли ночного гонщика, сбившего столб.

unnamed.jpg

На текущей неделе начнётся покос травы на территории Бугровского поселения.

Постановление Правительства Ленинградской области № 325 от 24.05.2020 «Об установлении особого порядка передвижения транспортных средств на территории Ленинградской области»

101010.jpg

Всеволожский РЭС филиал ПАО "Ленэнерго" "ЮЭС" уведомляет о снижении надежности электроснабжения потребителей по следующим адресам

Отключение электроэнергии 25.05.2020