sdpov.jpg

Проект ПОВЕСТКИ ДНЯ внеочередного заседания Совета депутатов на 27 июня 2022 года 10:00

ВНИМАНИЮ АВТОМОБИЛИСТОВ.
В БУГРАХ РЕМОНТ ДОРОГ!

Временное отключение электроснабжения.

Борьба с борщевиком Сосновского продолжается!

k201.jpg

Российский союз сельской молодежи, в рамках реализации проекта «АРТвСело», запускает творческий конкурс среди молодых семей «Властелин села»!

КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН! Информация Отдела по делам ГО и ЧС администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО

k200.jpg

«Борьба с борщевиком продолжается» Информация от ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства ЛО № 396 от 10 июня 2022 года "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 8 ноября 2021 года № 706 "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Ленинградской области"

19 июня День Медицинского Работника!

sdpov.jpg

Проект ПОВЕСТКИ ДНЯ внеочередного заседания Совета депутатов на 21 июня 2022 года 08:30