О проведении публичных слушаний по вопросу внесений изменений в генеральный план МО «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области

О проведении публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, дер. Энколово, ул. Садовая, уч. 10.

shar.jpg

ПАМЯТКА: Действия при возникновении пожара в многоквартирном доме

plakat1.jpg

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый взгляд»