Администрация МО "Бугровское сельское поселение" объявляет конкурсный набор в Молодежный совет при Главе администрации

500_3.jpg

Наша «звёздочка» победила во всех четырёх этапах турне и победила в общем зачёте с большим отрывом!

0001_1.jpg

27 января – значимая дата в истории России – День снятия блокады

29 января 2020 года в 18:30 в д. Энколово во дворе дома по адресу: ул. Шоссейная д. 32 состоится встреча с Главой администрации МО «Бугровское сельское поселение» Купина Ириной Вениаминовной и специалистами администрации.

29 января 2020 года в 17:30 в д. Сярьги у магазина по адресу: ул. Центральная д. 14-а состоится встреча с Главой администрации МО «Бугровское сельское поселение» Купина Ириной Вениаминовной и специалистами администрации.

kp2.jpg

Искренне поздравляю Вас с Днем полного освобождения Ленинграда, с Днем снятия фашистской блокады!

blokada.jpg

С ДНЕМ ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА!

003_13.jpg

Среда, 22 января, выдалась напряжённой для Главы администрации.

Вниманию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях!

Встреча с представителями администрации Всеволожского района и Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка ЛО о применении специального налогового режима для самозанятых