001_6.jpg

Последний звонок – трогательный праздник. Слезы на глазах у родителей, у учителей…

001_7.jpg

Последние звонки! Сегодня в 10.00 он прозвучал для девятиклассников Бугровской школы

001_8.jpg

Окончание учебного года венчается праздником для всего детского сада и эта замечательная традиция - празднование выпускного вечера на большой сцене

Предмет аукциона – право на заключение договора аренды земельного участка по адресу Бугровское сельское поселение, д. Порошкино, на пересечении ул. Шоссейной и ул. 1-й проезд.

z1.jpg

Впервые в истории Бугровской школы учащиеся 8а и 8 к классов стали победителями оборонно-спортивной игры "Зарница"

f1_1.jpg

«Весна сорок пятого года, как ждал тебя синий Дунай. Народам Европы свободу, принес жаркий солнечный май!»

kll.jpg

14.05.2018 года и 15.05.2018 года на территории МО «Бугровское сельское поселение» будут проводиться противоклещевые мероприятия

Внимание собственникам тракторов, самоходных машин и прицепов к ним

dpob.jpg

Примите поздравления Дорогие наши ветераны, фронтовики, труженики тыла, жители Всеволожского района!

001_5.jpg

Приближается День Победы, и наши ветераны начинают получать поздравления.